Организатор — НП «Творческое содружество «Маэстро»
КУПИТЬ БИЛЕТ БЕЗ КОМИССИИ
10 марта 2026 года в 19 часов в Зеркальном зале Дворца Белосельских-Белозерских состоится концерт «Танго Вальсы Регтаймы»
В концертной программе прозвучат страстные танго, зажигательные регтаймы и чарующие вальсы известного петербургского композитора Леонида Левашкевича в исполнении Государственного Русского концертного оркестра СанктПетербурга. Главный дирижер – Александр Чернобаев.
Музыка Леонида Левашкевича известна и любима в России и далеко за ее пределами. Композиция «Февраль» стала всемирно известной, благодаря использованию в качестве музыкальной основы в произвольной программе 2012–2013 гг. чемпионов Европы 2010 и 2015 года, неоднократных чемпионов России по фигурному катанию Юко Кавагути и Александра Смирнова, воспитанников знаменитого тренера Тамары Москвиной, а также Аделии Петросян, воспитаннице заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.
Музыка, в которую невозможно не влюбиться, виртуозное исполнение лучшими музыкантами Санкт-Петербурга подарят Вам незабываемые впечатления!
Продолжительность мероприятия: 2 часа с одним антрактом.
6+
Стоимость билетов: 1000-3000 руб.
КУПИТЬ БИЛЕТ БЕЗ КОМИССИИ

Свежие комментарии